Как я могу доказать деяние, совершенное группой лиц?
был перелом верхней челюсти но по требыванию командывания необрощался в мед учереждения как я могу доказать деяние совершонное группой лиц
, Виктор, г. Биробиджан
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
Военнослужащий по контракту возбуждено уголовное дело по статье 334 часть 1 был перелом верхней челюсти но по требыванию командывания необрощался в мед учереждения как я могу доказать деяние совершонное группой лиц
Виктор
Если указанное деяние было совершено группой лиц, а не одним, это подлежит установлению в рамках уголовного дела, среди прочих обстоятельств. В ходе допроса Вам необходимо подробно рассказать обо всем произошедшем. Доказывание — это задача следователя (дознавателя).