Как обезопасить себя от некачественного монтажа, если нас не включили в акт скрытых работ?
Такой вопрос. Нас как эксплуатирующию организацию не включили в акт скрытых работ. Объект реконструкция инженерных сетей ТВС. После завершения работ нам передадут участок в эксплуатацию. Как обезопасить себя от некачественного монтажа?
, Никита, г. Москва
Вячеслав Каравайцев
Здравствуйте!
При приемке работ Заказчиком составляется акт работ. Акт скрытых работ обычно составляется при приемке строительных работ. После каждого этапа скрытых работ можно составлять отдельный акт скрытых работ специалистами организации, имеющей допуск СРО. Актов будет столько, сколько этапов скрытых работ будет.