Как вернуть украденную из багажа вещь, если осуществляли перелет на самолете?
добрый вечер.скажите пожалуйста,что делать,как быть.23го летели на самолете мин воды-новосибирск.сдали багаж.приехали в новосиб и на след день разбирали сумки обнаружили о пропажи с сумки золотои браслет на сумму 15 000.подскажите есть ли вариант наити виновного и вернуть вещь????и что для этого нужно сделать?куда обратиться.
обнаружили о пропажи с сумки золотои браслет на сумму 15 000.подскажите есть ли вариант наити виновного и вернуть вещь???? и что для этого нужно сделать? куда обратиться.
Елена
Елена,
обращаться с заявлением о краже вещи из багажа следует в Отдел внутренних дел на транспорте (ОВДТ) в Новосибирском аэропорту.
Смогут ли оперативники УР раскрыть преступление — вопрос ещё тот.
Но если обратитесь, Вам от этого хуже в любом случае не будет.