Как быть, если после ДТП требует выплат потерпевшая сторона?

Сбили в темное время пешехода в темной куртки перебегающего через пешеход , который недавно построили , у девочки легкое сотрясение , оказали первую помощь , вызвали скорою , девушка сказала что гибдд не нужно, а теперь ее мать требует 200 тысяч !!

, Рома, г. Волгоград
Уточнение от клиента

Нет оставленич не было

Добрый день. По каким статьям КоАП возбуждено дело? Остааление места ДТП и легкий вред?

Или оставления не было?

Статья 12.24. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего

(в ред. Федерального закона от 22.04.2005 N 38-ФЗ)

1. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего, — влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет.

Рома
Клиент, г. Волгоград

Оставления не было

Тогда грозит только ответственность по 12.24, по легкому вреду