Уважаемый Игорь. Указание в реквизитах оплаты неправильного УИН, относящегося к Вашему платежу в самом худшем развитии событий может привести к тому, что у Вас образуется переплата по пене и недоимка по налогу. Исправить это можно написав соответствующее заявление об уточнении платежа в налоговой. «В связи с допущенной ошибкой в указании УИН в квитанции № от (копия прилагается) прошу зачесть образовавшуюся переплату по пене в счет уплаты налога...» или «считать сумму… уплаченную квитанцией № от погашением задолженности по налогу...» они сами подскажут. Вполне возможно это действие автоматически сделает сама налоговая, может быть уже сделала, просто проверьте наличие задолженности по данному налогу в своем личном кабинете. Кроме того, хочется заметить, что при оплате налогов в сбербанке онлайн УИН не является обязательным реквизитом.