Как быть, если компания всячески уходит от ответа на заявление о подмене товара?

здравствуйте. Буду короток. ситуация такая- приобрел HI FI усилитель звука в Сетевом магазине СИТИЛИНК , через полторы недели понял что он работает некорректно. (что было позже подтверждено представителем Ямаха. (изготовитель)) отдал по гарантии и написал заявление на подмену товара, или выплату неустойки в 1%. Подмену товара не получил . прошло уже более 10 дней. компания ситилинк всячески уходит от ответа . так же снова созвонился с представителями ЯМАХИ и они сказали что ремонт займет продолжительный срок.

Копии заявлений и записи разговоров есть.

, Владимир, г. Таганрог
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Обратитесь в суд с требованием о замене товара либо в управление Роспотребнадзора в Вашем регионе с жалобой, если не хотите в суд.