Почему сняли арест со счета, если я не погасил задолженность?

Добрый день, МФО обратилось в суд и мне присудили сумму.

После чего приставы арестовали мой счет, увидел в приложение.

Спустя месяц зашел в приложение и увидел, что сумма задолженности отсутствует. Стал ложить деньги на карту их не списывают.

Мне что долг простили?

, Николай, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

После чего приставы арестовали мой счет, увидел в приложение. Спустя месяц зашел в приложение и увидел, что сумма задолженности отсутствует. Стал ложить деньги на карту их не списывают. Мне что долг простили?

Николай

Здравствуйте

ситуация странная

при большом сроке долга иногда приставы составляют акт о невозможности взыскания и дело закрывают

но у вас слишком мало времени прошло для этого- так что подробности можно узнать только у вашего пристава

Николай
Клиент, г. Москва

Кредит в МФО брал год назад.

А решение суда пришло только 2 месяца назад.

И вправду очень странная ситуация.

Самое что интересное, но пристав со мной не Связывался и я с ним тоже.