8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как и где провести экспертизу поврежденного телефона при конфликте с напавшим на меня?

21го декабря произошёл конфликт, у меня пытались забрать телефон слайдер, верхнюю часть отломали , а нижнюю часть удалось вырвать из руки нападавшего, не поздно ли ещё провести экспертизу подтверждающую факт нападения и личность нападавшего, какие конкретно можно провести экспертизы , сколько они будут стоить каждая по отдельности, как и где это лучше сделать.

, Сергей, г. Воронеж
Дмитрий Хомич
Дмитрий Хомич
Адвокат, г. Казань

Обратитесь в полицию, они сами все сделают. При таких обстоятельствах в любом случае необходимо процессуальное решение о наличии либо отсутствии состава преступления. Без этого велика вероятность, что ничего не докажите. 

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Воронеж

Мне нужно просто зафиксировать наличие отпечатков или потожировых или ДНК, для того чтобы у меня уже были результаты экспертиз при следующем нападении этого человека, так как это уже не первый случай, но пока я не хочу заявлять в полицию на этого человека. Меня интересует можно ли получить какие нибудь результаты частным образом, которые можно будет использовать в последующих случаях или экспертизы проведённые без участия полиции не будут иметь какой либо силы и не будут являться доказательством. Так же хочу узнать в каких организациях проводятся экспертизы, результаты которых будут иметь силу.

Сначала про ДНК — такая экспертизы делается только на основании постановления следователя. А вообще, сбор доказательств вами самостоятельно абсолютно бесперспективное занятие. И бессмысленное.

Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации. Дело в том, что для более подробного и детального консультирования, мне нужно задать вам ряд уточняющих вопросов, а, возможно, потребуется провести анализ имеющихся у вас документов. 
Я не беру денег за анализ ситуации и бесплатно консультирую по телефону и скайпу.
Возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
И где полный документ с суда?
Что это за организация? И где полный документ с суда? Я ничего не брала в этой организации
, вопрос №4094647, Анна, г. Ростов-на-Дону
Военное право
Мой сын подписал контракт был ранен повреждена рука в плече остались осколки живот лёгкое печень повреждены дали категорию Г спишу его или опять отправят на сво
Мой сын подписал контракт был ранен повреждена рука в плече остались осколки живот лёгкое печень повреждены дали категорию Г спишу его или опять отправят на сво
, вопрос №4094644, Галина, г. Воронеж
900 ₽
Медицинское право
Вопрос: может ли папу уехать к себе домой и получить результат инвалидность там, даже если мы подали на инвалидность в другом регионе РФ (Татарстан)?
Добрый день! вопрос по инвалидности для папы. Один глаз у папы уже не видит(заключение врачей). второй глаз стояла тоже угроза поной потери зрения, сделали операцию, но надо еще ждать улучшений. Без посторонней помощи он не все может выполнять действия, тем более читать. Папа живет в Смоленской области, я дочь в Татарстане. Ввиду его слепоты я забрала его на время к себе в Казань, где ему провели операцию. Сейчас мы хотим встать на инвалидность, через поликлинику в Казани по месту жительства. Все документы собраны, мы их отнесем заведущий и она его вносит в базу медико-социальной экспертизы (далее - МСЭ). Далее надо ждать две недели(со слов заведущий) результатов по присвоению инвалидности. Вопрос: может ли папу уехать к себе домой и получить результат инвалидность там, даже если мы подали на инвалидность в другом регионе РФ (Татарстан) ? И может ли папа оформить на меня доверенность, если вдруг какие-то вопросы могу решить я без его участия. Спасибо.
, вопрос №4093108, Slonenok Александра, г. Казань
Уголовное право
Здравствуйте, мой муж сидит в СИЗО по статье 162, он напал на девушку с ножом но не чего не сделал ей и не чего ни
Здравствуйте, мой муж сидит в СИЗО по статье 162, он напал на девушку с ножом но не чего не сделал ей и не чего ни взял у нее, есть несовершеннолетние дети 2 года и 4 года, характеристика с роботы хорошая, что может грузить ему? Выехать к вам не могу средств нет и возможности тоже
, вопрос №4091282, Светлана, г. Альметьевск
Семейное право
Как и где мне узнать банковские реквизиты бывшей жены что бы выплатить ей по суду половину стоимости автомобиля
как и где мне узнать банковские реквизиты бывшей жены что бы выплатить ей по суду половину стоимости автомобиля
, вопрос №4091256, борис, г. Москва
Дата обновления страницы 29.12.2017