Кредитная история
здравствуйте жена взяла кредит в русском стандарте 300000,а сейчас я прочитал в договоре сумма кредита 370600,а мы сняли 300000 что это такое???????
, роман, г. Пермь
Здравствуйте, скорее всего (исходя из опыта подобных вопросов) это подключение к так называемой программе страхования жизни от нетрудоспособности и т.п., причем указанная сумма незаконно входит в стоимость кредита и на неё начисляются проценты.