Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Кредитная история

здравствуйте жена взяла кредит в русском стандарте 300000,а сейчас я прочитал в договоре сумма кредита 370600,а мы сняли 300000 что это такое???????

23 Августа 2013, 13:58, вопрос №185452 роман, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 494 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, скорее всего (исходя из опыта подобных вопросов) это подключение к так называемой программе страхования жизни от нетрудоспособности и т.п., причем указанная сумма незаконно входит в стоимость кредита и на неё начисляются проценты.

    23 Августа 2013, 14:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.