Как подать в суд на продавца в магазине, пополнившего мой счет на сумму меньшую, чем я заплатил?

Здравствуйте, можно ли вернуть деньги если продавец в Евросети обманул меня на деньги за пополнение моей банковской карты, взяв у меня одну сумму денег, а пополнение пришло на меньшую сумму, что в таких случаях делать и куда обращаться, заранее спасибо за ответ. Сергей.

, Сергей, г. Дубна
Сергей Зиборов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Сергей,
Рекомендую обратится в полицию. Однако шансов что-то реально сделать в этой ситуации мало, поскольку доказать что вы давали деньги в большем объеме практически не получится. Полиция может изъять видеозаписи с камер наблюдения в магазине, и если по ним будет видно сумму, которую вы передавали, то в зависимости от размера средств привлечет сотрудника к административной или уголовной ответственности.