Регистрация по месту жительства

Я проживаю в муниципальной квартире мамы,где и была ранее зарегистрирована,так же вписана в ордере на квартиру.Могу ли я вновь зарегистрироваться в кв-ре ? Мама временно в другом городе у моей сестры.После снятия с регистрационного учета по другому адресу я не была нигде больше зарегистрирована.

, Людмила Николаевна, г. Владикавказ
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

вселять в муниципальное жилье имеет право только наниматель жилого помещения. с того момента как вы выписались из квартире в отношение вас договор соц.найма был расторгнуть. что бы вселиться обратно необходимо присутствие мамы, и ее разрешение о вселение вас в качестве члена семьи. (это не смотря, что ранее в т.ч. и на вас выдавался ордер)