Как оформлять и нужно ли сертифицировать продукт, который я переупаковываю и перепродаю?
Как оформлять и нужно ли сертифицировать продукт,который покупаю на производстве,для дальнейшей переупаковки и продажи. На производстве предоставляют только документацию на сырье и лист тестирования продукта. Продуктом является скрабы,гидролаты и прочая натуральная косметика. Что вообще мне нужно для работы?Продавать планирую через интернет