Какой процент я буду платить после льготных каникул, если у меня льготный ОКВЭД на УСН?

У меня льготный ОКВЭД 22.29.9 УСН доходы 6% без работников.Какой процент я буду платить после льготных каникул 1% или 6%?

, Константин, г. Москва

Здравствуйте!

Константин

на данный момент, региональным законодательством в г.Москве (7 октября 2009 года N 41 ЗАКОН ГОРОДА МОСКВЫ) изменена (уменьшена до 10%) только ставка УСН с объектом «доход-расход», поэтому если ничего не изменится будете платить УСН 6%.