Что делать,если сняли деньги за чужой штраф ГИБДД?

Здравствуйте, с карты были списаны средства в размере 500 рублей по решению суда за штраф ГИБДД. Зашла на портал госуслуг, высветилась судебная задолженность за штраф ГИБДД, самое интересное, что нарушение произошло в г.Пермь, а я живу в Кемеровской области, и ни разу в Перми не была!!! Примерно год назад мне приходил штраф в госуслугах, и тоже из Перми. Я написала на сайте, чтоб разобрались. Разобрались, сняли с меня штраф, а теперь без предупреждения сняли деньги и все! Кстати на госуслугах я бываю не реже 1 раза в месяц. Прошу помочь мне в том вопросе. Как мне быть и куда лучше обратиться, чтоб мне вернули мои деньги?

, Ольга, г. Новокузнецк

Уважаемая, Ольга!
Вам нужно обратится к местным юристам, так как без судебного разбирательства не обойтись. Возможно был судебный приказ – нужно отменять его.
Будут дополнительные вопросы- отвечу.