Добрый день!
По договору социального найма жилого помещения одна сторона — собственник жилого помещения государственного жилищного фонда или муниципального жилищного фонда обязуется передать другой стороне — гражданину (нанимателю) жилое помещение во владение и в пользование для проживания в нем.
Договор социального найма жилого помещения заключается в письменной форме на основании решения о предоставлении жилого помещения жилищного фонда социального использования.
Если было решение о предоставлении Вам занимаемого жилого помещения на условиях или на основании договора социального найма, однако право собственности города не зарегистрировано, вопрос заключения договора решается в судебном порядке.
Для детального изучения вопроса Вам необходимо обратиться к юристу.