Правомерность установки испытательного срока длительностью 6 месяцев
Генеральный директор швейного объединения был избран на должность общим собранием акционеров. При оформлении трудового договора Председатель Совета Директоров АО, наделенный в соответствии с Уставом АО правом приема на работу, потребовал включить текст трудового договора условия об испытательном сроке до 6 месяцев. Вопрос :проанализируйте требования Председателя Совета директоров и дайте им правовую оценку
Ответ в ТК РФ. помогите пожалуйста