Как пройти проверку из центра о защите прав потребителя?
Добрый день!
Я арендую некоммерческое помещение и провожу там услуги депиляции, даю рекламу в интернете, ИП или ООО у меня нет.
Сейчас позвонили с центра защиты прав потребителя и сообщили, что через 3 дня будет проверка. Жалоб не поступало, поэтому о проверке предупреждают заранее.
Сообщили, что я должна предоставить прайс лист, сертификат качества и уголок потребителя.
Подскажите, как пройти данную проверку и какие могут быть последствия?