Могу ли я продать квартиру, купленную за материнский капитал, если ребенку нет 18 лет?

Здравствуйте, могу ли я продать квартиру купленную на материнский капитал если ребенку нет 18 лет?

, Ирина, г. Мончегорск

Здравствуйте, Ирина.

Могу ли я продать квартиру купленную на материнский капитал если ребенку нет 18 лет?

Можете продать квартиру с разрешения органа опеки и попечительства и предоставлением другого жилья не меньше той которая продается.

Удачи.