Перевод штрафа на юридическое лицо, если сотрудники ГИБДД выписали его на водителя
Как перевести штраф на юр лицо? Я работаю дальнобойщиком, месяцами бываю в рейсах по всей России, в 10 дневной срок на обжалование не уложиться! По договору найма на работу ответственность за техническое обеспечение тр средства несёт работодатель! Работники ГИБДД при оформлении протокола при всех объяснениях всё равно выписывают штраф на водителя! При всех трениях с работодателем - возврат денежных средств не представляется возможным! Пришлось уволиться!
, Андрей, г. Королев