Куда обратиться, чтобы провести проверку о предвзятом отношении судьи?
Здравствуйте, у бабы был суд 21.12.2017 по 264 ч3 , папа в трезвом виде не нарушая знаков и скоростного режима улетел в кювет потому что мама на пассажирском сидении закричала и отвлекла его, он начал съезжать на обочину и останавливаться но его вынесло обратно на проезжую часть и перевернуло ..мама погибла ..у сожителя судьи был долгий конфликт с мамой по работе ( он пытался отобрать у нее схк Ярский чтобы получить за него субсидию и расформировать его, мама являясь председателем этого схк долгое время не давала ему этого сделать , так как люди останутся без работы. скандалы были жуткие) в связи с этим у судьи К НАШЕЙ СЕМЬЕ ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ( по просьбе ее сожителя) на суде прокуратура учитывая все смягчающие обстаятельства запросила 2 года условно, но судья вынесла приговор 2,6 года колонии с оговоркой на то, что папу нужно изолировать от общества....у папы очень тяжелое состояние здоровья и после дтп и с сердцем( у него назначено аортокоронарное шунтирование на 16.01.2018 4 шунта) за 10 лет у него нет ни одного нарушения пдд (имеется 1 штраф 100р за отпавший брызговик). судья отклонила все мои ходатайства о примирении . Куда нужно обратится для того чтобы назначить проверку по непредвзятости судьи к нашей семье?