Каковы варианты приобретения жилья для одинокой матери?
Я являюсь одинокой мамой. 28 лет прожила в Лен. Обл. своего жилья не имею. Хотелось бы приобрести квартиру для улудшения жилищных условий. Каким вариантом лучше воспользоваться в моем случае? Это субсидияна приобритение жилья или встать на учет как малоимущая!?Заранее спасибо)
Обратитесь с заявлением в Ленинградский областной комитет по управлению государственным имуществом. Там Вам предложат представить список документов для признания малоимущим. Субсидия также может быть после этого предоставлена, НО например в Москве огромная очередь и вопрос надолго затянется и скорее всего придется обращаться в суд для её взыскания. Могу помочь с составлением документов. Есть опыт на территории Москвы.