Как быть, если продал машину в рассрочку, а деньги не получил?

Здравствуйте продал машину в рассрочку сроком на месяц то есть в течении месяца сумма должна быть передана мне в руки. Передал документы. А деньги не получил совсем не копейки на связь не выходит как быть в этой ситуации. На данный автомобиль приходят штрафы мне

, Иван, г. Москва

Добрый день!

1) направить в ГИБДД заявление о снятии с регистрационного учета и приложить договор купли-продажи.

2) отправить требование о расторжении договора.

3) обращаться в суд, наложить запрет на регистрационные действия, расторгать договор и требовать возврата денег и неустойку.

С уважением, Сергей П.

Пишите в чат, объясню более подробно.