Какие есть компромисы в этом случаи?

Здравствуите! Я пишу посетив приставов,детально:в 2006 году родственники взяли кредит я пошла поручителем,год платили потом разругались,разошлись и в марте 2008 года был суд-присудили солидарность в выплате долга.В мае 2008 возбудили производство,в июне я была у приставов и потом тишина,В августе2011 банк обратился к приставам и завели новое производство дела(из дела). У меня 2 несовершеннолетних детей я не куда не скрывалась и не чего незнала(приставы как-то молчали),у меня какие-нибудь есть вообще шансы выйти из долговой ямы

, Ольга, г. Волгоград

Выступив поручителем по кредитному договору, Вы взяли на себя солидарное обязательство по оплате. Если Вас не донимали приставы - это не значит, что долг Вы могли не уплачивать. Гасите долг по мере возможности через судебного пристава.