Как добиться досрочного увольнения со службы, если много нарушений в учете рабочего времени?

здравствуйте! я контрактник рядовой, мне осталось до окончания контракта 9 месяцев, но я хочу уволиться сейчас. на что мне сказали нихт! будут тянуть до последнего писать, что нецелесообразно на рапорте (карандашом) или вовсе потеряются документы и т.д. Терпеть этот дурдом уже сил нет! сейчас мы ходим в наряды и в парк дневальными и на кпп так как всех срочников уволили в запас и новых не набрали(хотят сделать контрактый батальйон) в связи с чем дома бываем пару раз в неделю на ночь. выходные не дают книга учета служебного времени не кактируеться как основание для предоставления выходного и выплачивать сверхурочные не хотят! Пожалуйста подскажите как быть со срочным увольнением и как бороться с рабочим временем(это же в голове не укладываеться) Заранее Спасибо!

, Владимир, с. Новичиха
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Владимир! Буду краток! Конкретно в Вашем случае, если Вы действительно НАМЕРЕНЫ УВОЛИТЬСЯ а не перевестись в другую часть — могу Вам лишь порекомендовать написать письмо на электронную почту ВОЕННОЙ ПРОКУРАТУРЫ, в котором подробно описать — какие Права у Вас нарушаются, какие меры приняты лично Вами и конкретными лицами, какое реагирование руководства части, вообщем побольше фактов...

Также не забывайте, что Вы военослужащий и на Вас распространяются приказы о неразглашении сведений составляющих Гос. тайну и ДСП...