8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли поставить на учет авто,если номер двигателя не сходится с ПТС?

Здравствуйте. Хочу поставить авто на учет, но не сходится номер двигателя. Марка и модель двигателя такая же, с таким же обьемом и л/с. Номер чистый, не в розыске. Документов нет. Могут ли поставить на учет такое авто, все остальные номера ,верны.

21 декабря 2017, 14:40, Михаил, г. Омск
Акоб Геворкян
Акоб Геворкян
Юрист, г. Москва

В настоящий момент в РФ двигатель приравнен к «запчасти» и инспектор не имеет право Вам отказать в связи с расхождением номера двигателя остальным документам ТС. Главно, чтобы номер двигателя не был в розыске

21 декабря 2017, 15:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могут ли мне поставить машину на учёт если в СТС номера двигателя нет а ПТС есть но он не совпадает
Могут ли мне поставить машину на учёт если в СТС номера двигателя нет а ПТС есть но он не совпадает
14 января, 06:34, вопрос №2959950, алексей, г. Саратов
1 ответ
Кредитование
Могут ли банки звонить людям, номера которых не указаны в договоре?
Могут ли банки звонить людям, номера которых не указаны в договоре? Законно ли находить коллег через соц сети и названивать им?
10 сентября 2018, 11:52, вопрос №2101865, Наталья, г. Брянск
2 ответа
Автомобильное право
Как поставить на учет т/с, если номер двигателя не совпадает с номером, вписанным в ПТС?
Купил машмну год назад , при постановлении ее на учет , было обнаружено что номер двигателя не совпадает с номером двигателя, в который вписан в птс . Сотрудники гаи изьяли ПТС, и отдали в полицию . Сотрудник полиции назначил экспертизу ПТС и полную экспертизу машины . По результатам экспертизы , небыло выявленно не каких проблем с перебивании номеров и угоном машины . Выдали результаты экспертизы и ,,,ПОСТАНОВЛЕНИЕ,,, об отказе в возбуждении уголовного дела . По возвращению в к сотрудникам ГАИ , прочитав экспертизу , они сказали следующее ,, что двигатель стоит другой в машине , не такой как в птс , и все так же отказали в регистрации машины на меня .
02 июля 2018, 17:57, вопрос №2041683, Артем, г. Жуковский
1 ответ
Автомобильное право
Постановка ТС на учет, если номер двигателя не совпадает с данными в ПТС
Хочу купить б/у авто - москвич 21 41, 1991 года выпуска. Автомобиль в отличном состоянии, меня в нем все устраивает, но есть один нюанс. Номер двигателя не совпадает с тем, что прописан в птс. Могут ли возникнуть сложности в регистрации и тех. осмотре т.с. ведь автомобиль уже давно снят с производства, а завод изготовитель (АЗЛК) уже давно расформирован и не выпускает комплектующие детали.
11 мая 2018, 07:32, вопрос №1992149, Вячеслав, г. Москва
2 ответа
Автомобильное право
Не могу поставить авто на учет, так как номер двигателя не совпадает
Купил машину , хотел поставить на учет в гаи. Мне сказали номер двигателя не совпадает . Что делать
15 октября 2015, 13:25, вопрос №1007623, николай, г. Красноярск
2 ответа
Дата обновления страницы 26.12.2017