Одобрят ли мне ВНЖ, если я нахожусь в розыске в республике Беларусь?

Скажите, одобрят ли мне ВНЖ, если я нахожусь в розыске в республике Беларусь по причине того что не явился в военкомат по повестке.?

, Кирилл, г. Москва
Михаил Нестеренко
Юрист, г. Орск

Уважаемый, Кирилл!
В Вашем случае чтобы «отмазаться» от армии надо отказаться от гражданства РБ, детали уточняйте в ОВИРе.
Буду рад Вам помочь.