Должны ли закрыть дело по ДТП, если пострадавший в аварии умер от онкологии?
Мой брат попал в аварию ночью ехал с работы его ослепили фарами и он сбил человека.Пострадавший жив только сотрясение головного мозга и перелом бедра.Он лежал в больнице с переломом ,его выписали .Но тут мы узнаем от следователя ,что потерпевшей будет его жена так как сам потерпевший умер от онкологии три дня назад .Как я поняла должны же были закрыть дела из-за смерти потерпевшего .Объясните пожалуйста так ли это?