Подскажите, чем регламентировано это нарушение (разглашение сведений контракта и его исполнение)?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, заключен контракт между гос.учреждением и ИП. По результатам выполнения работ по контракту произошли разногласия между Заказчиком и Подрядчиком. Для мирного урегулирования вопроса Заказчик "пытается договориться" с супругой ИП. Подскажите, чем регламентировано это нарушение (разглашение сведений контракта и его исполнение)? Так как супруга является 3-м лицом.
Здравствуйте, Ирина!
Здесь надо для начала смотреть на наличие/отсутствие признаков аффилированности ИП и его супруги и является ли она тоже ИП.
После этого можно будет предоставить консультацию на платной основе, так как вопрос связан с предпринимательской деятельностью.
За подробной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения