Как отказаться от классного руководства и какую причину лучше указать?
добрый день
написал заявление. Мне сказали его переписать и указать причину отказа.
Как написать причину отказа от классного руководства?
, Павел, г. Новосибирск
Алина Валиева
Здравствуйте. Вы можете сослаться на слабое здоровье, сложное семейное положение, желание больше времени посвятить работе над своим предметом.
Классное руководство – это не основной вид деятельности учителя-предметника, а лишь дополнительный аспект работы.