Банк просит суд взыскать с меня задолженность за определенный период, что это значит?
Карта была выдана 17.11.2011 ,последняя оплата была в Октябре 2015 года. договор расторгнут в Апреле 2016года. Банк требует всыскать задолженность образовавшуюся за период с Ноября 2015 года по Апрель 2016 года. Это что значит я должна заплатить только то что задолжала за этот период,или как?
завтра суд. На 22 ноября сумма задолженности 121 818. В исковом заявлении написанно так: прошу суд взыскать с ответчика------- в пользу банка----- просроченную задолженность образовавшуюся за период с 22.11.2015 г. по 25.04.2016г Общаяя сумма долга186618, 36 ну и далее что за что.Ну если рассуждать логически значит я должна заплатить не ту сумму которую они требуют,а только за тот период который они же сами и указали.
Екатерина, в таком случае Вам необходимо подавать возражения на исковое заявление и просить снизить штрафы и пени по ст 333 ГК РФ, т.к. с вероятностью 90%, что они заявлены, т.е. просить снизить сумму задолженности