Ограничение регистрационных действий с автомобилем, который был куплен
Жена приобрела автомобиль на авторынке /владелец Петров Филипп Алексеевич /при регистрации в ГИБДД ей отказали в регистрации, так как автомобиль находится под ограничением с 14.07.2017 на имя Ветохин Алексей Владимирович который продал этот автомобиль 14.09.16 Доброштан Артему Романович
а тот 12.04.2017 Петрову Филиппу Алексеевич.
Как нам теперь поступить, получается что пристав наложила ограничение на чужую машину.
, Евгений, г. Москва
Валерий Богатов
нужно обжаловать запрет (арест) приставов в суд и признать вас добросовестным приобретателем. после решения суда поставить на учет. или вернуть машину продавцу и забрать деньги.