Кто будет платить НДС при оказании услуг между ООО с НДС и на ЕНВД?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! МОЖЕТ ЛИ ООО НА НДС ЗАНИМАЮЩАЯ ТОРГОВЛЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ООО НА ЕНВД ПО ПЕРЕВОЗКЕ ГРУЗА КТО ПЛАТИТ НДС ИЛИ ТАК РАБОТАТЬ НЕВОЗМОЖНО

, ГУЛЯ,
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Может, конечно. И система налогообложения исполнителя для заказчика вообще не важна. НДС уплачивается от суммы доходов при применении ОСНО.