Можно ли восстановиться после отчисления, если было целевое направление?

Училась по целевому направлению, отчислили за неуспеваемость, могу ли я восстановиться в вуз, с таким же направлением?

, Зарема, г. Москва
Аюр Бушханаев
Юрист, г. Иркутск

Доброго дня!

Статья 62. Восстановление в организации, осуществляющей образовательную деятельность

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ
(ред. от 29.07.2017)
«Об образовании в Российской Федерации»

1. Лицо, отчисленное из организации, осуществляющей образовательную деятельность, по инициативе обучающегося до завершения освоения основной профессиональной образовательной программы, имеет право на восстановление для обучения в этой организации в течение пяти лет после отчисления из нее при наличии в ней свободных мест и с сохранением прежних условий обучения, но не ранее завершения учебного года (семестра), в котором указанное лицо было отчислено.
2. Порядок и условия восстановления в организации, осуществляющей образовательную деятельность, обучающегося, отчисленного по инициативе этой организации, определяются локальным нормативным актом этой организации.