По какому тарифу должен оплачивать отопление собственник нежилого помещения?

В случае отсутствия письменного договора ресурсоснабжения, заключенного с ресурсоснабжающей организацией, объем коммунальных ресурсов, потребленных в нежилом помещении, определяется ресурсоснабжающей организацией расчетными способами, предусмотренными законодательством Российской Федерации о водоснабжении и водоотведении, электроснабжении, теплоснабжении, газоснабжении для случаев бездоговорного потребления (самовольного пользования). Я собственник нежилого помещения в г. Саратов. У меня пока не подписан договор напрямую с ресурсоснабжающей организацией на предоставлении услуг по отоплению. Моя ресурсоснабжающая организация в г. Саратов прислала мне на оплату платежное поручение, где указан ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ ТАРИФ 2 890,15 руб. на оплату отопления. Подскажите, пожалуйста, какой тариф на отопление установлен по законодательству РФ, если пока не заключен договор напрямую с ресурсоснабжающей организацией по предоставлению коммунальных услуг ( в данном случае отопление ) В НЕЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ?????? г. Саратов.

  • ПЛАТЕЖКА
    .jpg
  • ПЛАТЕЖКА
    .jpg
  • ПЛАТЕЖКА
    .jpg
, Медина, г. Саратов
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

Вы счёт можете прикрепить с расшифровкой? Вообще тариф установлен

Приложение N 1
к постановлению комитета государственного
регулирования тарифов Саратовской области
от 16 декабря 2015 г. N 64/49

на второе полугодие 2017 года  — 1789,19 за Г/калл

Медина
Клиент, г. Саратов

Прикладываю платежное поручение за ноябрь 2017г. с завышенными тарифами

Медина
Клиент, г. Саратов

Прикладываю платежное поручение за ноябрь 2017г. с завышенными тарифами.