Какой порядок применения срока исковой давности по услугам ЖКХ?
Два собственника имеют равные доли в квартире по наследству. По коммунальным услугам существует долг. Один из собственников продает свою долю со всем долгом существующим на тот момент. По договору купли-продажи доли (март 2016 г.) покупатель обязан оплатить долг, но в суде заявляет о пропуске срока исковой давности. Как в таком случае считается срок исковой давности?
, Татьяна, г. Якутск