Какой должен быть договор между мной и работниками?

здравствуйте помогите пожалуйста.у меня мобильный салон красоты то есть мастера у меня работают на выезде.я им нахожу клиентов а они в свою очередь ездят на заявку. помещения нет .и я получаю процент от каждой заявки.как мне оформить мастеров своих каким договором?что бы грамотно все было

, гасымов камал, г. Сургут
Виктор Виль
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Камал. Оптимальный для Вас вариант — оформить с Вашими мастерами договор оказания услуг или агентский договор по сбору и передаче информации о клиентах. По данному договору мастера заказывают у Вас данные услуги В этом случае, в отличие от трудового договора или договора оказания услуг мастераими в пользу Вас, Вы не должны будете платить за мастеров НДФЛ и отчисления в пенсионный фонд. Если нужна помощь в составлении договора — обращайтесь.