1400 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как мне сделать временную регистрацию дочери жены от первого брака?

Добрый вечер! Я военнослужащий. Проживаю вместе с женой в служебной квартире. Как мне сделать временную регистрацию дочери жены от первого брака? Ведь по сути она мне никем не является.

20 Декабря 2017, 21:13, вопрос №1852174
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Антон
158
ответов
51
отзыв
Общаться в чате
ООО "Интерправо", г. Калининград

Согласно действующему законодательству родитель может прописать своего несовершеннолетнего ребенка по месту своего проживания без согласия собственника.

Вот если дочь  — совершеннолетняя — придется получить согласие собственника. Иначе никак

21 Декабря 2017, 15:49
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.