Что мне делать, если возникла задолженность по кредиту?

здравствуйте!У меня кредитная задолженность,образовалась в связи с болезнью и инвалидностью 2 гр 2 степени,перед установлением инвалидности и плосле часто лежала в стационаре.в данный момент жду операции на сердце из-за этого работать не могу.по специальность судовой повар,мне котегорически запрещены физические нагрузки, банк грозит подать в суд ,а я не могу платить пенсия 8245,а платеж 8100,что делать?

  • IMG_1749
    .jpg
  • IMG_1731
    .jpg
  • IMG_1732
    .jpg
  • IMG_1733
    .jpg
  • IMG_1734
    .jpg
  • IMG_1735
    .jpg
, Светлана Лампадова, г. Волгоград

инвалидностью 2 гр 2 степени, перед установлением инвалидности и плосле часто лежала в стационаре.в данный момент жду операции на сердце из-за этого работать не могу.по специальность судовой повар, мне котегорически запрещены физические нагрузки, банк грозит подать в суд, а я не могу платить пенсия 8245, а платеж 8100, что делать?

Светлана

Здравствуйте

если была страховка по кредиту- проверяйте условия- может быть ваша инвалидность подпадает под страховой случай — тогда должны погасить кредит через страховку

если же ее нет или случай не страховой — долг платить вам придется. по итогам суда в том числе

Светлана Лампадова
Клиент, г. Волгоград

страховки нет.мне ее не предлогали

Светлана Лампадова
Клиент, г. Волгоград

Но кредитную нагрузку можно же снизить?