156 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Законно ли автошкола просит деньги за предоставление автомобиля на повторном экзамене?

Здравствуйте,человек учился в автошколе,и не сдал экзамен в гаи практический,автошкола просит деньги за предоставление автомобиля на повторном экзамене в гаи,скажите законно ли это?

20 Декабря 2017, 16:54, вопрос №1851886
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
298
ответов
123
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Андрей!

Все условия оплаты услуг автошколы должны оговариваться в договоре с автошколой, если в нём отсутствует данное условие, то требование автошколы предоставляется незаконным и необоснованным.

20 Декабря 2017, 18:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут