Нужно ли включать ребенка в приватизацию квартиры?

Хотим приватизировать квартиру Прописанные отец мой, брат и ребёнок мой .1)Если приватизировать на моего отца, то ребенок обязан входить в приватизацию?Куда мне как маме идти и какие документы?Мы с братом отказываемся от приватизации. В после приватизации на ребенка и моего отца. Я мама ребенка хочу от туда выписать. И прописаться и приватизировать другую площадь на себя. Это возможно и законно.Ведь ребенок должен с родителями проживать на одной площади?

, Дама, г. Омск

Добрый вечер. обращаться вам нужно в службу одного окна на ул. Гагарина, 32 корп.1.

если возникнут какие либо вопросы можете обратиться за помощью ко мне. могу дать вам более подробную консультацию и оказать помощь в сборе документов.