Как отменить судебный приказ, если меня не уведомляли о процессе?
ЗДРАВСТВУЙТЕ, у меня есть квартира в собственности во Владимирской области, но проживаю и регистрация в Москве Чисто случайно узнала, что два разных мировых судей вынесли два судебных приказа В обоих на одни и те же даты насчитаны пени Меня никто не уведомлял ни о заседаниях, не было уведомлений на получение писем Ничего Как быть? что делать?