Каковы права покупателя газовой печи, если немного позже цену на нее снизили на 30%?
Купила в магазине " Эльдорадо" газовую плиту по акции на 10 ниже. Через две недели цена этого товара в этом же магазине снизилась ещё на 30 %. Чувствую себя обманутой. Имеют ли право магазины делать такие скидки. Ведь " накрутка " на товар по закону составляет приблизительно 25 %. Значит изначально цена была сильно завышена ?
, Елена, г. Нарьян-Мар
Елена Малофеева
Здравствуйте, Елена. Магазины имеют право устанавливать цены и проводить акции, делая скидки. Никаких нарушений со стороны «Эльдорадо» в данном случае нет.