Что делать, если не выплатили расчет?
Добрый день.Работал в фирме с января 2013г. В мае был уволен по собственному желанию. Расчет не получил. Обратился в комиссию по труду. От них пришло письмо,в котором говорилось,что деньги были мной получены. Но я не расписывался в табеле по зарплате.Что мне делать? Спасибо.
Досудебный порядок разрешения спора вы уже прошли. Если ваши права действительно были нарушены теперь следует обратиться в суд. Тем более что данное заявление госпошлиной не облагается.
Если информация оказалась полезной для Вас, буду признателен за положительный отзыв. Всего доброго.