512 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Как действовать, если не регистрируют и не подписывают рапорт на ветеранский отпуск?

Доброго дня. Написал рапорт на ветрранский отпуск. Строевая не регистрирует. Командир не подписывает. Что делать?

20 Декабря 2017, 15:05, вопрос №1851758
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
246
ответов
69
отзывов
Общаться в чате
Юридическая компания АдвоПро, г. Москва

Добрый день Андрей. Для разрешения Вашей ситуации, обратитесь с соответствующим заявлением/жалобой в военную прокуратуру того гарнизона, где вы проходите службу и которая надзирает за исполнением законов на территории Вашей воинской части. Но учтите, что Ваша жалоба будет рассматриваться минимум 15 суток, а максимум 30 суток, при этом данные сроки могут быть продлены.

Также вы можете обратиться с соответствующим административным исковым заявлением в гарнизонный военный суд, но он будет рассмотрен только в следующем году.

20 Декабря 2017, 16:30
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут