Действует ли одностороннее расторжение после окончания срока действия контракта?
Подрядчик не выполнил полностью работы по ремонту Дома культуры на деньги выделенные из федерального бюджета, были выставлены претензионные письма, контракт расторгает заказчик в одностороннем порядке. Действие контракта заканчивается 31.12.17г.
Второй вопрос: В контракте прописано, что документы на оплату предоставляются до 01.12.17 что нам делать если подрядчик принесет документы от 28.12.17г.?