Где найти проектную документацию на первый этаж и подвал дома 1954-1956 годов постройки?
Жилой дом постройки 1954-56 г.Первый этаж не жилой.Где найти проектную документацию на 1й этаж и подвал? В УК нет. Требуется проект вентиляции и инженерных сетей.
, Трофимов, г. Москва
Сергей Коливанов
Здравствуйте, не иначе, как в органе инвентаризации. Там хранятся схемы масштаба 1:200. В случае же, если там нет, единственным способом для у Вас останется это выполнение обследования проектной организацией с составлением необходимых документов.