Как узнать, прошел ли платеж в налоговой?

при оплате налога в пфр по интернет банку было указано неверно:налоговый период 01 вместо кв и очередной платеж 5 вместо 3.чем это грозит,прошел ли платеж в налоговой и что делать?спасибо

, алексей, г. Саратов
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Очередность платежа у вас указана верно. Период должен быть ГД.00.2017. Для проверки зачисления платежа закажите в ИФНС Выписку по расчетам с бюджетом.