1308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Имею ли я право на субсидию, если в квартире проживаю одна?

проживаю одна в квартире и являюсь собственником, но прописаны сын и дочь, которые живут в других городах РФ, что подтверждено документально, в субсидии отказано законно ли?

20 Декабря 2017, 08:11, вопрос №1851328
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Максим
292
ответа
90
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Доброго времени. Представляется что субсидия на оплату коммунальных услуг? Если да, то Вам отказали законно, так как субсидия расчитывается на всех зарегистрированных членов семьи. В любом случае вы имеете право на судебное обжалование принятого решения об отказе в субсидии.
Успехов.
20 Декабря 2017, 09:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.