Как правильно продать металлолом дистанционно?
Здравствуйте, есть возможность преобрести металлом дистанционно, т.е. в другом городе, но я не знаю как правильно продать что-бы гарантировано получить деньги. Спасибо. Иосиф
, Иосиф, г. Чита
Николай Кудрявцев
Добрый день, Иосиф!
Из Вашего вопроса не совсем ясно, хотите Вы продать или приобрести Товар.
Однако в любом случае, Вы можете установить договором купли-продажи условия об оплате Товара после его получения.
Также Вы можете привлечь третьих лиц. Например воспользоваться услугами банка.
Прим.
Аккредитив – обязательство банка, предоставляемое по просьбе клиента, заплатить третьему лицу при предоставлении получателем платежа в банк, исполняющий аккредитив, документов, предусмотренных условиями аккредитива.
Если у Вас есть дополнительные вопросы — уточняйте!
Удачи !