На каком основании нарушен порядок исполнения договора страховщиком?
Приветствую вас. В Росгострахе 15.11.2013 года заключен договор Марс- на ритуальные услуги. В договоре указано, что с третьего года действия договора будет произведена выплата по смерти, согласно выбранной сумме риска. В нашем договоре это 50000 руб. В связи с тем что в начале этого года, пришлось восстанавливать договор по причине вовремя не внесенного взноса , оплачен даже штраф по восстановлению, хотя про штрафы при заключении договора не оговаривалось.. 9 дней назад застрахованный ушел из жизни.. Сегодня пришли деньги на счет в ращмере только уплаченных взносов. На каком основании нарушен порядок исполнения договора страховщиком?